27.03.2019

Должники в ФСЗН РБ

Список плательщиков обязательных страховых взносов, имеющих просроченную задолженность (свыше 100,00 рублей) по платежам в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь

Всего записей – 1235

НаименованиеОбластьрайонСумма (руб.)
Волковысский район406030619ГродненскаяООО “МехАгроТорг”
Волковысский район406030751ГродненскаяООО “ФСМстил”
Волковысский район406030782ГродненскаяООО “АгроКаск”
Гродненский район412071834ГродненскаяООО “АВАПРОМ”
Дятловский район415000519ГродненскаяГосударственное предприятие “Дятловская МПМК – 147”
Зельвенский район418000535ГродненскаяГосударственное предприятие “Зельвенская МПМК – 148”
Кореличский район424000783ГродненскаяЧастное предприятие “КерамДекор”
Лидский район427005618ГродненскаяФХ “Мясные дары”
Лидский район427006868ГродненскаяГосударственное предприятие “Лидская ДСПМК-72”
Лидский район427006871ГродненскаяГосударственное предприятие “Лидская ПМК-170”
Лидский район427006996ГродненскаяООО “Беллиткорм”
Мостовский район430010195ГродненскаяГосударственное предприятие “Мостовская МПМК – 155”
Мостовский район430020014ГродненскаяОАО “Мостыремстрой”
Новогрудский район433000398ГродненскаяГосударственное предприятие “Новогрудская МПМК – 156”
Островецкий район436080101ГродненскаяФилиал “ЭМУ-13” ОАО “Белэлектромонтаж”
Островецкий район436090080ГродненскаяООО “МаланСтрой”
Свислочский район442002055ГродненскаяООО “БСПэнерджи”
Слонимский район445030255ГродненскаяЧУП “АгроПан”
Слонимский район445030567ГродненскаяЧастное предприятие “Системы Комфорта”
Слонимский район445092370ГродненскаяИП Межевец И.П.
Слонимский район445097019ГродненскаяФХ “ТушеАгроТехСервис”
Щучинский район451030183ГродненскаяЧастное предприятие “Мирил”
Ленинский район г.Гродно454005798ГродненскаяРСУ-6 УГП “Трест” Гродногорстрой”
Ленинский район г.Гродно454007341ГродненскаяООО “ДипломатИнвест”
Октябрьский район г.Гродно457010102ГродненскаяРСУ-2 УГП “Трест” Гродногорстрой”
Октябрьский район г.Гродно457010729ГродненскаяРСУ-1 УГП “Трест Гродногорстрой”
Октябрьский район г.Гродно457010876ГродненскаяРСУ-3 УГП “Трест Гродногорстрой”
Октябрьский район г.Гродно457010906ГродненскаяГосударственное предприятие “Гродненская СПМК – 61”
Октябрьский район г.Гродно457031113ГродненскаяООО “Флир” г.Гродно
Октябрьский район г.Гродно457031436ГродненскаяОДО “ФАКТОРТЕХ”
Октябрьский район г.Гродно457034118ГродненскаяООО “АйзэнПарк”
Заводской район503012742г. МинскООО “Обувь Ле Гранд”
Заводской район503014582г. МинскООО “ПК Радекс”
Заводской район503015184г. МинскООО “КутФуд”
Заводской район503015200г. МинскООО “Арт Сказка”
Заводской район503003552г. Минск“ВКТ КОНСТРАКШН” ИП ООО
Заводской район503012831г. МинскООО “Триовент”
Заводской район503013694г. МинскООО “Металл Трак”
Заводской район503013795г. МинскООО “АртПлантТехно”
Заводской район503014962г. МинскООО “АгроСпецНаправление”
Заводской район503015364г. Минск13.ООО “Реалти Инжиниринг”
Ленинский район506000983г. МинскОбщество с ограниченной ответственностью “ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ”
Ленинский район506043780г. МинскООО “Адель-КОМ”
Ленинский район506042174г. МинскОбщество с ограниченной ответственностью “Алнеил”
Ленинский район506049091г. МинскООО “Актавион”
Московский район509026775г. МинскООО “Кофейня № 4”
Московский район509001718г. МинскПТООО “ПИРКС”
Московский район509024834г. МинскООО “ШакраИнвест”
Московский район509023033г. МинскЧП “ОмарАт”
Московский район509018705г. МинскООО “Сервис-777”
Московский район509025431г. МинскУП “БелКинектика”
Московский район509012788г. МинскОДО “Западные Земли Эстейт”
Московский район509024902г. МинскООО “Лаки Дэй”
Московский район509021926г. МинскЗАО “ЛадаХотелс”
Московский район509024447г. МинскООО “ЭлектроПорталИмпорт”
Московский район509024579г. МинскЧУП “Сакрамент ИТ”
Московский район509026404г. МинскООО “АЗС-групп”
Московский район509015017г. МинскСООО “Лада ОМС-Инжениринг”
Московский район509004384г. МинскЗАО “Сивельга”
Московский район509027428г. МинскООО “ШАГИ 2-2”
Московский район509028908г. МинскООО “Хайрис”
Московский район509028024г. МинскООО “Строительная корпорация “Служба Строительства”
Московский район509025997г. МинскОДО “ВИСТА-ТРЭВЭЛ”
Московский район509010521г. МинскОДО “ТРИТ”
Московский район509027884г. МинскООО “СМП-191”
Московский район509028383г. МинскООО “ЭВО электроникс”
Московский район509023979г. МинскФилиал-фирменная торговая сеть ЗАО “Сивельга”
Московский район509028561г. МинскООО “Триумф Персона”
Московский район509028327г. МинскООО “Бетта Строй”
Московский район509024547г. МинскООО “БелАвтономРоботоСистемы”
Октябрьский район512010160г. МинскОАО “Торговая марка “БЗБХ”
Октябрьский район512002880г. МинскООО “ПАССАТ РИТЕЙЛ НА ЧКАЛОВА”
Октябрьский район512009724г. МинскЧастное предприятие “СветСпецСтрой”
Октябрьский район512010869г. МинскООО “Тамарос Плюс”
Октябрьский район512013512г. МинскООО “МЕГАПОРТАЛ”
Октябрьский район512013522г. МинскООО “КернерСтрой”
Партизанский район515000210г. МинскОАО “БЕЛГРАН”
Партизанский район515000302г. МинскГосударственное предприятие “Жилкомплект”
Партизанский район515008139г. МинскООО “Стальинвесттрейд”
Партизанский район515008255г. МинскООО “Вендита-трэйд”
Партизанский район515020490г. МинскООО “Амара Кэпитал”
Партизанский район515021393г. МинскООО “ЖелДорМагистральИнжиниринг”
Партизанский район515021895г. МинскООО “Тайрин-Микс”
Партизанский район515021944г. МинскООО “СоюзСтанкоИнжиниринг”
Партизанский район515024280г. МинскООО “Группа компаний Диарсан Плюс”
Партизанский район515024668г. МинскООО “ЛМЛ мебель”
Первомайский район518060065г. МинскООО “Ян Бел Текс”
Первомайский район518007221г. МинскУнитарное предприятие “Арстех”
Первомайский район518007902г. МинскООО “АгроМаркет технологии”
Первомайский район518007778г. МинскООО “Кузнецы и К”
Первомайский район518040631г. МинскООО “Фэмилихоум”
Первомайский район518055283г. МинскООО “Программное производство”
Первомайский район518042186г. МинскООО “ГолдФуд”
Первомайский район518057246г. МинскООО “ПромФермСервис”
Первомайский район518056206г. МинскООО “7ХиТ”
Первомайский район518059686г. МинскООО “Сова Муза”
Первомайский район518056249г. МинскООО “Натяжные системы”
Первомайский район518014363г. МинскООО “БелЩит”
Первомайский район518063757г. МинскООО “ИнвестОйл”
Первомайский район518059151г. МинскООО “ЭкоВетСтандарт”
Первомайский район518057114г. МинскОДО “СТРОЙТЕХОСНОВА”
Первомайский район518016449г. МинскООО “КАТРИКС”
Первомайский район518060101г. МинскЧастное предприятие “ГлавАгроСнаб”
Первомайский район518060082г. МинскООО Ремтех-ЭУ”
Первомайский район518058286г. МинскООО “Росток Запчасть”
Первомайский район518040306г. МинскООО “Строительная компания “СВ-ремстрой”
Первомайский район518004021г. МинскООО “ПЕОЛА и М”
Первомайский район518056137г. МинскУП “Властимир”
Первомайский район518057744г. МинскООО “Реалайз Инт”
Первомайский район518055279г. МинскООО “СОУЛУ БАЛЬДР”
Советский район521000078г. МинскОАО “ЗЕМБИН”
Советский район521001371г. МинскЗАО “ФАРМАТЕХ”
Советский район521001398г. МинскООО “ФЛОРАБЕЛ”
Советский район521002179г. МинскООО “Редакция газеты “Минск на ладонях”
Советский район521025573г. МинскЗАО “СТРОЙТЕХНОСИСТЕМ”
Советский район521027096г. МинскИООО “Кира Пластинина Белстайл”
Советский район521028494г. МинскОДО “ОЛКИ”
Советский район521029455г. МинскООО “Анна Турс”
Советский район521029508г. МинскООО “Экопирс”
Советский район521029807г. МинскООО “КосвиГарант”
Советский район521037187г. МинскООО “Западная Строительная Компания”
Советский район521037420г. МинскООО “Плейкард”
Советский район521037828г. МинскЧастное предприятие “Сканкор”
Советский район521038114г. МинскООО “ИПИТИЗ”
Советский район521038137г. МинскЧастное предприятие “КлинФилд Групп”
Советский район521039050г. МинскЧастное предприятие “ЭМУ-14”
Советский район521039624г. МинскООО “Лотив-Электро”
Советский район521039671г. МинскООО “ТорнадоГрупп”
Советский район521039698г. МинскЧП “МагнатОйл”
Советский район521039763г. МинскООО “ЧехСТ Поланский групп”
Советский район521039778г. МинскООО “Простой рецепт”
Советский район521039798г. МинскООО “МонтеИнвест”
Советский район521051177г. МинскООО “ЭплСити”
Советский район521051417г. МинскООО “Инглесия”
Советский район521051626г. МинскООО “Вебматрикс”
Советский район521051942г. МинскООО “Феникс тревелз”
Советский район521052526г. МинскООО “Белмагстройпроект Восток”
Советский район521052528г. МинскООО “Белмагстройпроект Юг”
Советский район521053222г. МинскООО “Комплект-ДК”
Советский район521053232г. МинскООО “ТехАссПлюс”
Советский район521053306г. МинскЧастное предприятие “ПЕРАКЛАДКОМ”
Советский район521053381г. МинскООО “МясРусЭкспорт”
Советский район521053401г. МинскООО “Инверсьон Инвест”
Советский район521053529г. МинскООО “Реватт Электро”
Советский район521053583г. МинскООО “ПАССАТ РИТЕЙЛ”
Советский район521053584г. МинскООО “ПАССАТ РИТЕЙЛ ТРЕЙДИНГ”
Советский район521053585г. МинскООО “Пассат Дистрибьюшн”
Советский район521053634г. МинскООО “ПАССАТ РИТЕЙЛ ТРИО”
Советский район521053736г. МинскООО “Бургер Мастер Вест”
Советский район521053776г. МинскООО “Образовательные системы”
Советский район521053860г. МинскООО “Грин Дизайн”
Советский район521053881г. МинскУнитарное предприятие “ТрансБит”
Советский район521053955г. МинскООО “АЙСИО ФАУНДАР ГРУП”
Фрунзенский район524000167г. Минск2.ОАО “МИНСКПРОЕКТМЕБЕЛЬ”
Фрунзенский район524005324г. Минск3.ОДО “ГРЕЗЫ”
Фрунзенский район524008603г. Минск5.УП “Видсерв”
Фрунзенский район524014816г. Минск7.Частное предприятие “ГОРГЕН”
Фрунзенский район524051557г. Минск8.НТООО “СВЯЗЬИНФОРМСЕРВИС”
Фрунзенский район524054351г. Минск9.ЗАО “ЦЕНТР ВОДНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ”
Фрунзенский район524059814г. Минск11.ООО “АнастасТоргГрупп”
Фрунзенский район524063715г. Минск16.Частное предприятие “Фидфудтрейд”
Фрунзенский район524064135г. Минск17.ООО “Зелёный Альянс”
Фрунзенский район524064538г. Минск18.ООО “18 Медиа”
Фрунзенский район524001223г. Минск19. ОАО “ПОМИНВЕСТ”
Фрунзенский район524012639г. Минск20. ОДО “ДИСКОМС”
Фрунзенский район524053381г. Минск21. ООО “Энергомир”
Фрунзенский район524061030г. Минск22.ЗАО “СОВАВТО-МИНСК”
Фрунзенский район524061052г. Минск23.Частное предприятие “Гранд Билдинг Глобал”
Фрунзенский район524065403г. Минск24.ООО “Столярный мастер”
Фрунзенский район524058097г. Минск26.ООО “Правовая компания “Антикризисный консалтинг АСС ВУ”
Фрунзенский район524059955г. Минск27.СООО “ИСКРАБЕЛ”
Фрунзенский район524061549г. Минск28.ООО “БелАффитто”
Фрунзенский район524062000г. Минск29.ООО “Дом фэшн-текстиля”
Фрунзенский район524062540г. Минск31.ООО “ТубисГрупп”
Фрунзенский район524065401г. Минск32.ООО “СолКонд”
Фрунзенский район524066082г. Минск33.ООО “Персист”
Фрунзенский район524066353г. Минск34.ООО “Видас Трейд Компани”
Фрунзенский район524066412г. Минск35.ООО “ТСС-Алко”
Фрунзенский район524066467г. Минск36.ООО “ЭнергоЗапад”
Фрунзенский район524063605г. Минск37. ООО “Белспецавтоэвакуация”
Фрунзенский район524065656г. Минск38. ООО “Фэмили Фабрикс”
Фрунзенский район524059544г. Минск39. ООО “Сладорада”
Центральный район527004487г. МинскООО “Лебедушка”
Центральный район527008357г. МинскООО “АксисХаус”
Центральный район527008489г. МинскООО “СТРИМЛАЙН ЛТД”
Центральный район527010504г. МинскЧУП “БЕЛАТОСПЛАВ”
Центральный район527012268г. МинскООО “ЛАЗЕР ГРАФИКС”
Центральный район527012660г. МинскУП “КИТОС”
Центральный район527013967г. МинскООО “БРОСВИЛ”
Центральный район527016656г. МинскООО “АМЭЛ-трейд”
Центральный район527016671г. МинскЧП “Мосспецзапстрой”
Центральный район527016745г. МинскЧастное предприятие “Штопка”
Центральный район527016926г. МинскЧП “АУТКАСТ”
Центральный район527016926г. МинскООО “Русский экран”
Центральный район527017248г. МинскООО “ДокКопи”
Центральный район527017686г. МинскЧастное предприятие “Траектория успеха”
Центральный район527019053г. МинскООО “ГАРДАШИНВЕСТ”
Центральный район527019063г. МинскЧастное предприятие “КонтентСерч”
Центральный район527019066г. МинскООО “НАВИТПОЛ”
Центральный район527019157г. МинскООО “Ладослав”
Центральный район527019283г. МинскООО “Мебель Тайм”
Центральный район527050257г. МинскООО “НАТАЯН ТУР”
Центральный район527051147г. МинскООО “СтартБизнесАп”
Центральный район527051362г. МинскООО “БелКлассик”
Центральный район527051480г. МинскОДО “БелЭнерго Системы”
Центральный район527051597г. МинскООО “Клафутти”
Центральный район527051631г. МинскЧП “ИНТЕРГРАФ плюс”
Центральный район527051690г. МинскООО “ГрандСтройМонтаж”
Центральный район527051785г. МинскООО “ТехноЗубр”
Центральный район527051997г. МинскООО “АйЭмСтрайл”
Центральный район527052095г. МинскЧП “СК ИНВЕСТМЕНТ РЕПРЕЗЕНТ”
Центральный район527052137г. МинскООО “Сафети-Сервис”
Центральный район527052355г. МинскООО “СальтусБел”
Центральный район527052504г. МинскООО “Ярса”
Центральный район527052543г. МинскООО “Подарок гифтс”
Центральный район527052676г. МинскООО “ЭКСПАТЕЛ МОБАЙЛ”
Центральный район527052682г. МинскООО “СТАЛЬНАЯ СФЕРА”
Центральный район527052979г. МинскПредставительство ЗАО “ARVI KALAKUTAI” (Литовская Республика) в Республике Беларусь
Центральный район527053031г. МинскООО “ЕВРОСТИЛЬ-ПРОЕКТ”
Центральный район527053269г. МинскООО “Модус Паркинг”
Центральный район527053277г. МинскООО “Вита Комфорт”
Центральный район527053287г. МинскООО “Квадрат-Групп”
Центральный район527070034г. МинскЧП “Технотерм Энерджи”
Центральный район527070498г. МинскГП “ЖЭУ №1 Центрального р-на г.Минска”
Центральный район527070499г. МинскГП “ЖЭУ №2 Центрального р-на г.Минска”
Центральный район527070578г. МинскЧП “Гейзер-Вижн”
Центральный район527070578г. МинскЧП “АльгизУруз”
Центральный район527070590г. МинскООО “Наш Лимон”
Центральный район527070729г. МинскООО “АльфаНова”
Центральный район527070920г. МинскЧП “Сторк Маркет”
Центральный район527071151г. МинскООО “ПрестижРемСервис”
Центральный район527071250г. МинскООО “СМАРТПРОГРЕСС”
Центральный район527071270г. МинскООО “Личное”
Центральный район527071358г. МинскООО “Зеркальный лабиринт”
Центральный район527071447г. МинскОоо “Бизнес Процесс Технолоджис”
Центральный район527071534г. МинскООО “Скай Флай Трэвел”
Центральный район527071685г. МинскООО “Западная Русь”
Центральный район527071843г. МинскООО “ИНИМИЗАГРО”
Центральный район527072890г. МинскООО “Все под ключ”
Центральный район527072919г. МинскООО “Эм Плюс”
Центральный район527073106г. МинскООО “Органик МитФуд”
Центральный район527073294г. МинскООО “Х6 групп”
Буда-Кошелевский 306006165ГомельскаяЧП “Лесторг-плюс”
Буда-Кошелевский 312010103ГомельскаяОДО “АнаитисПромТорг”
Гомельский 312010587ГомельскаяООО “СТС-Люкс”
Гомельский 312010681ГомельскаяОДО “Технотрейд”
Гомельский 312010849ГомельскаяООО “МирТоргБел”
Житковичский 321003175ГомельскаяООО “НерудЭкспо”
Житковичский 321006307ГомельскаяООО “Футбольный клуб “ЮА-СТРОЙ-ЖИТКОВИЧИ”
Жлобинский 324003048ГомельскаяЧП “СПЫНУ”
Жлобинский 324006489ГомельскаяИП Германов К.С.
Жлобинский 324006533ГомельскаяЧП “АшКомСтрой”
Жлобинский 324006744ГомельскаяЧП “Бобровник В.В.”
Жлобинский 324007296ГомельскаяООО “Сантеплоград”
Жлобинский 324014041ГомельскаяИП Шатунов Р.С.
Жлобинский 324015010ГомельскаяКФХ “Завитанки”
Калинковичский327006451ГомельскаяООО “АБВ-плюс”
Калинковичский327006842ГомельскаяЧП “ВундерЛэнд”
Калинковичский327006922ГомельскаяООО “Агрокомплекс семьи Стрельченко”
Калинковичский327006973ГомельскаяООО “АгроОптТрейдРосс”
Калинковичский327008611ГомельскаяФХ Змушко В. И. “Идеал”
Лельчицкий333002424ГомельскаяООО “Острожанский”
Лельчицкий333002490ГомельскаяООО “Мясоперерабатывающий комбинат “Острожанский-К”
Лоевский 336000295ГомельскаяФХ “Ильино”
Наровлянский342000150ГомельскаяЧДУП “Юкасс”
Петриковский348000930ГомельскаяКФХ “Нестерчук И.И.”
Петриковский348001859ГомельскаяЧП “Крекуслес”
Речицкий 351000751ГомельскаяЧП “Найлсервис”
Речицкий 351001049ГомельскаяОАО “Речицаобувь”
Речицкий 351002502ГомельскаяФХ “СтароКрасное”
Рогачевский 354001000ГомельскаяФилиал №9 ОАО “Гомельоблавтотранс”
Рогачевский 354004009ГомельскаяООО “Нойштат”
Рогачевский 354007520ГомельскаяИП Медведский А.Н.
Светлогорский 357000982ГомельскаяООО “АЙСУ плюс”
Светлогорский 357004107ГомельскаяСООО “Светлогорский завод картонной упаковки”
Светлогорский 357004384ГомельскаяООО “Бар Самовар”
Светлогорский 357004409ГомельскаяООО “Светлпродрыб”
Светлогорский 357004505ГомельскаяЧП “Юрчик В.Н.”
Светлогорский 357004535ГомельскаяЧП “СветлВинСервис”
Хойникский 360003648ГомельскаяЧПУП “ЛесСиваКом”
Железнодорожный район г.Гомеля366000471ГомельскаяЧП “АйЛук промоушн”
Железнодорожный район г.Гомеля366003752ГомельскаяООО “НСкомпани”
Железнодорожный район г.Гомеля366004607ГомельскаяСООО “Джем-Флекс”
Железнодорожный район г.Гомеля366029379ГомельскаяООО “ТракЦентр Максимум”
Железнодорожный район г.Гомеля366029606ГомельскаяООО “РестПрайм”
Железнодорожный район г.Гомеля366029683ГомельскаяЧП “ТАЙМ ФУД”
Железнодорожный район г.Гомеля366029756ГомельскаяООО “Управление Рисками”
Железнодорожный район г.Гомеля366030345ГомельскаяООО “Фаворит-Гомель”
Железнодорожный район г.Гомеля366030357ГомельскаяООО “Гомельский автобусный завод”
Железнодорожный район г.Гомеля366030538ГомельскаяЧП “Торнадо Древ”
Новобелицкий район г.Гомеля369020246ГомельскаяООО “Гамма-механика”
Новобелицкий район г.Гомеля369020398ГомельскаяОДО “Октава”
Советский район г.Гомеля372001441ГомельскаяОДО “Химоптторг”
Советский район г.Гомеля372002418ГомельскаяОДО “Топаз-люкс”
Советский район г.Гомеля372003808ГомельскаяООО “ПромВипРесурс”
Советский район г.Гомеля372004531ГомельскаяООО “КДВ Планета”
Советский район г.Гомеля372004756ГомельскаяООО “Кримпер”
Советский район г.Гомеля372004811ГомельскаяООО “Ностра Плюс Сервис”
Советский район г.Гомеля372006009ГомельскаяООО “Золотой Гомель”
Советский район г.Гомеля372006028ГомельскаяЧастное предприятие “Сити-СервисКомфорт”
Советский район г.Гомеля372006128ГомельскаяЧастное предприятие “Терешкова О.А.”
Центральный район г.Гомеля375005612ГомельскаяФилиал ООО “Эксибишн систим” в г.Гомеле
Центральный район г.Гомеля375008493ГомельскаяЧП “АкуБелЭкспорт”
Центральный район г.Гомеля375008524ГомельскаяЧП “БоландПлаза”
Центральный район г.Гомеля375009086ГомельскаяЧП “Нейролаб”
Центральный район г.Гомеля375009134ГомельскаяООО “Артбилд”
Березинский603000036МинскаяКУП “Березинский районный комбинат бытового обслуживания”
Березинский603000038МинскаяРКУПП “Березинское ЖКХ”
Березинский603000047МинскаяОАО “Березинское агропромэнерго”
Березинский603000353МинскаяОАО “Березинский райагросервис”
Березинский603000049МинскаяОАО “Октябрь”
Борисовский606000088Минскаяфилиал Борисовское монтажное управление открытого акционерного общества “Белсантехмонтаж-2 “
Борисовский606010476МинскаяООО “Мётча Агро”
Борисовский606051235МинскаяООО “КонтактЭлектроСервис”
Борисовский606051376МинскаяООО “Галан-Про”
Борисовский606051508МинскаяООО “Поступок”
Борисовский606002615МинскаяОДО”Левада-сервисС”
Борисовский606051257МинскаяООО”СтартРегионШина”
Борисовский606011379МинскаяООО”Промышленные технологический системы
Борисовский606051817МинскаяООО”Борисовский региональный технопарк”
Борисовский606080730МинскаяГалузо Олег Николаевич
Борисовский606051777МинскаяООО”СилкВЕЙСОМ”
Борисовский606002385МинскаяОДО”БГТА”
Борисовский606051864МинскаяООО”ГеоБелДрев”
Борисовский606051937МинскаяООО”БелРухавик”
Борисовский606051697МинскаяООО”Холдер Групп”
Вилейский609000023МинскаяОАО “Новая любания”
Вилейский609000034МинскаяОАО “Новая Вилия”
Вилейский609000038МинскаяРУП “Стайки”
Вилейский609000133МинскаяОАО “Вилейский райагросервис”
Вилейский609000142МинскаяООО “Вилейское агропромэнерго”
Вилейский609002147МинскаяЧастное предприятие “ВелСатис”
Вилейский609004465МинскаяООО “Холодтрейд”
Вилейский609000061МинскаяГСХУ “ВИЛЕЙСКАЯ СС”
Вилейский609002474МинскаяООО “Альфагор”
Вилейский609002208МинскаяООО “Мериме-реммаш”
Вилейский609002373МинскаяООО Лесстроймонтаж
Вилейский609000062МинскаяРУП “Вилейская агрохимлаборатория”
Вилейский609001789МинскаяПронько А,А. ИП
Вилейский609002814МинскаяООО “Протерх”
Вилейский609002815МинскаяУП “Билдавто”
Вилейский609002822МинскаяКФХ “Пруды щарки”
Воложинский612002494МинскаяЧастное предприятие “ТТБУБУ-торг”
Воложинский612002819МинскаяООО “ЭкоВилла”
Воложинский612000026МинскаяГосударственное предприятие “Подберезье”
Воложинский612000108МинскаяОАО “ПМК-188”, Воложинский район
Воложинский612002732МинскаяООО “Свиталь-Агро”
Воложинский612000081МинскаяОАО “Воложинская райагропромтехника”
Воложинский612000001МинскаяОАО “Судниковский
Воложинский612001542МинскаяООО “Агроснабкомплект плюс”
Воложинский612002193МинскаяЧастное предприятие “ДмиОл”
Воложинский612000004МинскаяКУП “Сивица”
Воложинский612000016МинскаяОАО “Агро-Дубинское”
Воложинский612000021МинскаяОАО “Богдановское”
Воложинский612002112МинскаяООО “ЛинаТранс”
Воложинский612003393МинскаяООО “ЛайтТим”
Воложинский612000743МинскаяУП “ИВЕНТОРГСЕРВИС”
Дзержинский615013000МинскаяООО “ЭЛЕКТРОСИТИ-КОМ”
Дзержинский615013521МинскаяООО”Рекламный журнал”
Дзержинский615013388МинскаяЧастное предприятие “Русская Тракторная Компания”
Дзержинский615013743МинскаяЛихачева Татьяна Евгеньевна
Дзержинский615012547МинскаяООО “Лакра-ДекорСтрой”
Дзержинский615013882МинскаяООО “Овенколь-групп”
Дзержинский615013566МинскаяООО “ВудСервеч”
Дзержинский615013795МинскаяЧастное предприятие “АлексаМи”
Дзержинский615013897МинскаяООО “АлюмПрофСвет”
Клецкий618002306МинскаяЧастное предприятие “БелКиличей”
Копыльский621000943МинскаяЧТУП “Эльгаз”
Копыльский621000112МинскаяОАО “Скабин””
Копыльский621001057МинскаяГосударственное предприятие “Копыльский ремонтно-строительный участок”
Копыльский621000975МинскаяООО “БелМастерБокс””
Копыльский621001198МинскаяООО “АнгелоДекор”
Крупский624000053МинскаяОАО “Холопеничи”
Крупский624000079МинскаяКУП “Крупский районный комбинат бытового обслуживания”
Крупский624000092МинскаяОАО “МайскоеАгро”
Крупский624000110МинскаяДУП “ПМК-196” УП “Минскоблсельстрой”
Крупский624000074МинскаяОАО “Крупский райагросервис”
Крупский624000558МинскаяИП Монич С.Г.
Крупский624001162МинскаяКХ БАРАУЛЯ В,А.
Крупский624002182МинскаяЧПТУП “Аквилиджия”
Логойский627000039МинскаяКУП “Логойский РКБО”
Логойский627004299МинскаяООО “Белагроплюс-СК”
Логойский627000077МинскаяОАО “Жестинное”
Логойский627003972МинскаяЧастное предприятие “Евросититорг”
Логойский627000264МинскаяЛогойский сельский исполнительный комитет
Логойский627003113МинскаяООО “ЕВРОСТАН”
Логойский627004337МинскаяООО “ГринСтеп”
Любанский630000008МинскаяОАО “БВО”
Любанский630000017МинскаяОАО “Полесье-агро”
Любанский630000061МинскаяОАО “Рыбокомбинат “Любань”
Любанский630001293МинскаяС/х филиал “Городятичи”
Любанский630001955МинскаяООО “Далат”
Любанский630002029МинскаяЧУП “МолдСтройПлюс”
Любанский630002335МинскаяООО “Престер”
Любанский630002200МинскаяООО “Рекона”
Любанский630000075МинскаяКУП “ЛЮБАНСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМБИНАТ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ”
Любанский630000002МинскаяОАО “Юрковичи”
Любанский630001869МинскаяЧастное предприятие “ЛогистикКОМ”
Любанский630000030МинскаяОАО “Любанский райагросервис”
Любанский630002515МинскаяЧастное предприятие “ИвацевичиМашСтрой”
Любанский630002519МинскаяООО “ЭргатПром”
Любанский630000005МинскаяОткрытое акционерное общество “Чырвоная Змена” им.К.И.Шаплыко”
Любанский630000020МинскаяОАО “Уречский”
Любанский630001650МинскаяИностранное частное предприятие “Любанская фабрика одежды
Любанский630002119МинскаяМакаревич Наталья Александровна
Любанский630001769МинскаяЧастное предприятие “Алаксандус”
Любанский630002652МинскаяРовба Максим Иванович
Минский633000321МинскаяОАО “Черметремонт”
Минский633003092МинскаяЗАО “Шеврос”
Минский633003120МинскаяСООО “Стройремсервис”
Минский633006322МинскаяООО “Аэролла-энерго”
Минский633006428МинскаяТЧУП “ГАРУДА”
Минский633007494МинскаяЧастное предприятие “НАТУРГРАН”
Минский633021574МинскаяИностранное унитарное предприятие “САН ЛАЙН”
Минский633022262МинскаяСООО “БелТоргКаспий”
Минский633022565МинскаяОДО “Газиндустрия”
Минский633023553МинскаяООО “БудКепитал ВУ”
Минский633023641МинскаяООО “Оптима системс”
Минский633024776МинскаяЧастное предприятие “СтарКомСтрой”
Минский633024835МинскаяЧастное предприятие “СаргонАрт”
Минский633026317МинскаяЧастное торговое унитарное предприятие “Вриезия”
Минский633026579МинскаяООО “ИдеалПол”
Минский633026647МинскаяЧастное предприятие “СенэрджиБел плюс”
Минский633026904МинскаяЧастное предприятие “Акинора”
Минский633026908МинскаяООО “ДельВест Агро”
Минский633027749МинскаяООО “БелСитиПром”
Минский633027875МинскаяООО “СпецМонтажКонструкция”
Минский633027880МинскаяООО “Надал-Авто”
Минский633028168МинскаяООО “Строительная Компания “МЛгрупп”
Минский633029113МинскаяООО “Континент Сервис Плюс”
Минский633029144МинскаяООО “РУАСтрой”
Минский633029156МинскаяЧастное предприятие “Пампкин”
Минский633029157МинскаяООО “АгроДитан”
Минский633029332МинскаяООО “ИНТЕРНОСНАБКОМПЛЕКТ”
Минский633029429МинскаяЧастное предприятие “Рауло”
Минский633029705МинскаяООО “БУЭСКО”
Минский633029957МинскаяЧастное предприятие “Версор трейдинг”
Минский633030217МинскаяООО “МагистральАвтоТранс”
Минский633030241МинскаяООО “Мир декора”
Минский633030685МинскаяООО “Золотое Яйцо”
Минский633031056МинскаяООО “ЛеанирПлюс”
Минский633031398МинскаяООО “АСД логистикс”
Минский633031435МинскаяООО “Просто Марго Маркет”
Минский633031485МинскаяООО “ВМпро Групп”
Минский633032316МинскаяОАО”Универсам “Центральный”
Минский633032705МинскаяООО “ТЕХНОЛАЙНПЛЮС”
Минский633033027МинскаяООО “КлимКоста”
Минский633034111МинскаяЧастное предприятие “АйзенБерг”
Минский633026653МинскаяЧастное предприятие “ЭлементТранс”
Минский633034006МинскаяООО “МАМУТ ПАТА ГРУПП”
Минский633034551МинскаяЧастное предприятие “Империя гурманов”
Минский633035216МинскаяООО “Лунаса”
Минский633003932МинскаяПредприятие “Ритм”
Минский633034312МинскаяООО “Старматика”
Минский633035716МинскаяООО “Сигма Лайф”
Минский633034201МинскаяООО “ЗВУК В ИНТЕРЬЕРЕ”
Минский633029800МинскаяООО “Триумфальная Арка-Строй”
Минский633029696МинскаяЧастное предприятие “АгроИдеал”
Минский633027544МинскаяЧастное предприятие “ИвекВалПлюс”
Минский633033418МинскаяООО “Алвиста Групп”
Минский633034148МинскаяООО “ЗачётныйЛес”
Минский633036097МинскаяООО “ПрогзИТ”
Минский633033741МинскаяООО “КС-Логистик Плюс”
Минский633004311МинскаяООО “Евротибас”
Минский633025533МинскаяООО “РавеньеСтрой”
Минский633030756МинскаяЗАО “Завод нефтехимического оборудования”
Минский633032827МинскаяООО “Кристи Стайл”
Минский633033766МинскаяООО “Эргостар”
Минский633034667МинскаяООО “Намидрев”
Минский633036045МинскаяООО “ПрофПериметр”
Минский633026008МинскаяЧастное предприятие “ФЭСТВЭЙ”
Минский633030993МинскаяООО “МаксТрансВейс”
Минский633004264МинскаяООО “ЭЛВЕЙЗ”
Минский633023827МинскаяГосударственное предприятие “Боровляны-сервис”
Минский633032491МинскаяООО “ОптимГофроПак”
Минский633035687МинскаяООО “Тридцатка Бай”
Минский633036462МинскаяООО “БелЛедДекор”
Минский633036531МинскаяООО “ПромСтройСтандарт”
Минский633036831МинскаяООО “ЯгуарМеталлСервис”
Минский633036892МинскаяООО “Анфор-К”
Минский633024458МинскаяКФХ “Углянская Вотчина”
Минский633007394МинскаяЧастное торговое унитарное предприятие “СержМари”
Минский633020228МинскаяОбщество с дополнительной ответственностью “ВеликСорт”
Минский633020759МинскаяЗАО “ГРУППА ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И АВИАЦИОННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ “АЭРОМАШ”
Минский633023055МинскаяОбщество с ограниченной ответственностью “Глобал-Инокс”
Минский633024874МинскаяОбщество с ограниченной ответственностью “Красотка Престиж”
Минский633025734МинскаяЧастное производственное унитарное предприятие “Градитель”
Минский633031649МинскаяОбщество с ограниченной ответственностью “Завод проммеханика”
Минский633033305МинскаяОбщество с ограниченной ответственностью “СпецАгроПрогресс”
Минский633033374МинскаяОбщество с ограниченной ответственностью “Мясопродсервис”
Минский633033940МинскаяОбщество с ограниченной ответственностью “Комьюнити инжиниринг”
Минский633034121МинскаяОбщество с ограниченной ответственностью “Оберрон Бел”
Минский633034639МинскаяОбщество с ограниченной ответственностью “Производственная компания “Конструктив”
Минский633035526МинскаяОбщество с ограниченной ответственностью “СтройСервис-Консалтинг”
Минский633036226МинскаяОбщество с ограниченной ответственностью “ГрандМашинери”
Минский633022308МинскаяЧастное предприятие “ГМАХ”
Минский633023634МинскаяЧастное предприятие “ДорСтройСити”
Минский633028618МинскаяЧастное предприятие “Акменита-Белкарго”
Минский633033203МинскаяООО “Территория Торговли”
Минский633035449МинскаяООО “Инвестиционная компания “КАНН”
Минский633036319МинскаяООО “ТЕХНО РЯДОМ”
Минский633081247МинскаяООО “МПФ”
Минский633021410МинскаяООО “Белфарпост”
Минский633023477МинскаяЧастное предприятие “ГМАХ-АГРО”
Минский633030667МинскаяЧастное предприятие “СТИК”
Минский633034247МинскаяООО “Эверест-монолит”
Минский633034710МинскаяООО “КайФуд”
Минский633034875МинскаяООО “М8 Сити Про”
Минский633035127МинскаяООО “Рио Фиш”
Минский633036331МинскаяООО “Плейсес бай”
Минский633037033МинскаяООО “Фанипак Трейд Компани”
Минский633037185МинскаяЗАО “ЭЛЕКТРОСЕРВИССТРОЙ”
Минский633037242МинскаяООО “БелДревМебель”
Минский633037243МинскаяООО “БелДревМебель-Док”
Минский633000203МинскаяРУП “ПУТЕВАЯ МАШИННАЯ СТАНЦИЯ N71” Бел.ж.д.
Минский633000521МинскаяЧУП “СОЮЗСТРОЙЛАЙН”
Минский633003502МинскаяООО “ПРИБОРТОРГ”
Минский633006688МинскаяВ/Ч 97069
Минский633009700МинскаяПочекин Дмитрий Альбертович
Минский633009987МинскаяДробушевич Юрий Михайлович
Минский633023267МинскаяЧастное предприятие “Арт-пак”
Минский633025596МинскаяЧастное предприятие “ШЕДДИ-Транс”
Минский633025796МинскаяООО “ХимАвтоСеть”
Минский633026650МинскаяЧастное предприятие “НикСтройТранс”
Минский633028098МинскаяООО “ЛИНИЯ ПРОФИЛЯ”
Минский633031120МинскаяООО “КидсПлей”
Минский633031424МинскаяЧастное предприятие “ОрионТопТранс”
Минский633031446МинскаяООО “ИнтерТехСтрой”
Минский633032395МинскаяЧастное предприятие “Мы-Ваш успех”
Минский633032483МинскаяЧастное предприятие “КУПИТОН”
Минский633034122МинскаяООО “ЭкоТФвуд”
Минский633034638МинскаяООО “Молодежные туры”
Минский633034666МинскаяООО “Плейона”
Минский633034796МинскаяООО “АНТИНИ Мануфактура”
Минский633035111МинскаяООО “Доллано-Трэйд”
Минский633035567МинскаяООО “ШАРТРАК”
Минский633035628МинскаяООО “ЁСофт”
Минский633035801МинскаяООО “Белдортехнология Трейд”
Минский633035923МинскаяООО “ТомХандел”
Минский633036000МинскаяООО “СВОИ ЛТД”
Минский633036104МинскаяООО “ЮНИСНАБ”
Минский633036112МинскаяООО “ПРАНАДЖИ”
Минский633036578МинскаяООО “БелАкваПартнёр”
Минский633036938МинскаяООО “Электротехническая компания ЭнергоЩит”
Минский633037052МинскаяООО “СибирДревЭкспорт”
Минский633037195МинскаяООО “Спецкомплектимпэкс”
Минский633090131МинскаяСизенко Андрей Евгеньевич
Минский633090565МинскаяМасарновский Валерий Петрович
Минский633090858МинскаяЧайковский Михаил Владимирович
Минский633091079МинскаяБорщева Ольга Владимировна
Молодечненский636001049МинскаяУнитарное предприятие “Лазурит-Био”
Молодечненский636001321МинскаяООО “КВиК”
Молодечненский636007591МинскаяООО “Комфорт дома”
Молодечненский636011252МинскаяООО “Память-2009”
Молодечненский636011380МинскаяООО “ЕВРОПРАЙМ”
Молодечненский636015010МинскаяКФХ “АВС-агро”
Молодечненский636021504МинскаяЧастное предприятие “Торгдомстрой”
Молодечненский636021802МинскаяООО “Тонус-Торг”
Молодечненский636023003МинскаяООО “Тладианта”
Молодечненский636023259МинскаяООО “ТЕРРИТОРИЯ ЗНАНИЙ”
Молодечненский636023317МинскаяООО “Династия мебели”
Молодечненский636023155МинскаяООО “Герн Экспорт”
Молодечненский636023252МинскаяООО “ЖЕРНОСЕК И К”
Молодечненский636023255МинскаяООО “ЛитФокСтрой”
Молодечненский636023285МинскаяООО “Сластенкин”
Молодечненский636023383МинскаяЗАО “САКАВИЦА”
Молодечненский636000005МинскаяОАО “МСЗ”
Молодечненский636000031МинскаяОАО “БУДАВНИК-169”
Молодечненский636000603МинскаяУП “Молодечноэлектромонтаж” ОАО “Будавник-169”
Молодечненский636000646МинскаяООО “Сангранд”
Молодечненский636005501МинскаяВасюкевич Вадим Мечиславович
Молодечненский636007277МинскаяООО “СВЕТОПЛАСТ”
Молодечненский636007430МинскаяЧастное предприятие “НЕ МЕЛОЧИ ЖИЗНИ”
Молодечненский636007436МинскаяООО “Открытые информационные системы”
Молодечненский636007718МинскаяООО “Окноград”
Молодечненский636007963МинскаяОДО “ВудЛесТранс”
Молодечненский636010105МинскаяОАО “ПМК-32”
Молодечненский636010209МинскаяЗАО “Стройпроект”
Молодечненский636021414МинскаяЧастное предприятие “Трастсинтез”
Молодечненский636021862МинскаяООО “СельХозПалет”
Молодечненский636023038МинскаяООО “ТЛ Систем”
Молодечненский636023040МинскаяООО “ГорАгроСнаб”
Молодечненский636023110МинскаяООО “ЦубИрКо”
Молодечненский636023388МинскаяООО “ДРЕВЕСКО”
Молодечненский636023430МинскаяМолодечненский районный центр временного (ночного) пребывания лиц без определенного места жительства
Молодечненский636023451МинскаяФилиал “ДР-Строй” ООО “Строитбай”
Молодечненский636021185МинскаяООО “МВ-Стоун”
Молодечненский636021572МинскаяООО “ВторТрэйд”
Молодечненский636023406МинскаяЗАО”Завод весоизмерительного оборудования”
Молодечненский636010914МинскаяООО”Эвис”
Мядельский639000008МинскаяОАО “Слободская заря”
Мядельский639000013МинскаяОАО “Прудники-Агро”
Мядельский639000039МинскаяОАО “Мядельагросервис”
Мядельский639000018МинскаяОАО “Будславское”
Мядельский639000015МинскаяОАО “Свирь-агро”
Мядельский639000010МинскаяОАО “Зани”
Мядельский639005052МинскаяИП Холоденков М.А.
Несвижский642003976МинскаяООО “ФартБлок Групп”
Несвижский642001186МинскаяИП Юркевич В.Ч.
Несвижский642002779МинскаяСООО “БелМолд-торг”
Несвижский642004065МинскаяООО “Белквартин”
Пуховичский645005674МинскаяООО “Новбелтех”
Пуховичский645006808МинскаяЧП “АльфаМиг”
Пуховичский645005759МинскаяООО “ОМИТ”
Пуховичский645005029МинскаяООО “Бел-Изолт-Сервис”
Пуховичский645000524МинскаяОДО “ВаДи”
Пуховичский645008361МинскаяИП Рыжикова Е.В.
Слуцкий648000958МинскаяУП “ЭКСПРЕССФОТО”
Слуцкий648002469МинскаяЧастное предприятие “АгроСити”
Слуцкий648002628МинскаяООО “Белпродальянс”
Слуцкий648002638МинскаяООО “СтройВидем”
Слуцкий648002672МинскаяЧастное предприятие “ДИСАМТРЕЙД”
Слуцкий648002785МинскаяООО “САПР-Сервис”
Слуцкий648002988МинскаяЧастное предприятие “Санрайс-торг”
Слуцкий648003083МинскаяООО “ИНФОПРОМСЕРВИС”
Слуцкий648003088МинскаяУнитарное предприятие “Сервиспромден”
Слуцкий648000802МинскаяУП “АНВИ” Евдонко В.И.
Слуцкий648003002МинскаяООО “Со Смаком Пектин”
Слуцкий648002728МинскаяООО “Стоун Маркет”
Слуцкий648002485МинскаяООО “Давантаж”
Слуцкий648002932МинскаяЧастное предприятие “Санмихстрой”
Слуцкий648002869МинскаяООО “СлуцкТрансЛогистик”
Слуцкий648000657МинскаяДУП “СПМК-122” УП “Минскоблсельстрой”
Слуцкий648003172МинскаяООО “ВудКутерс”
Слуцкий648003215МинскаяООО “АрхиДревИнвест”
Слуцкий648007066МинскаяТозик А.В.
Смолевичский651000081МинскаяОАО “Смолевичи РКБО”
Смолевичский651001588МинскаяЗАО ” Дубровенское”
Смолевичский651002861МинскаяООО “АльтИсТ”
Смолевичский651001388МинскаяООО “Промстройзащита”
Смолевичский651001972МинскаяИностранное частное предприятие “НайсПродакшн”
Смолевичский651003743МинскаяЧастное предприятие “Бацькоуская Нива”
Смолевичский651000659МинскаяООО “Мэйджор Карго Сервис Бел”
Смолевичский651003565МинскаяООО “Грэндком”
Смолевичский651002460МинскаяООО “Спутник Торгпродукт”
Смолевичский651003581МинскаяЗАО “ДСПМК-94”
Смолевичский651002228МинскаяООО “Столяр-Мастер”
Смолевичский651002337МинскаяОДО “Зеленые просторы”
Смолевичский651002368МинскаяООО “Футбольный клуб”Смолевичи”
Смолевичский651003955МинскаяООО “БелЛАДэкспо”
Смолевичский651002984МинскаяЧастное предприятие “ВИГМАШ”
Смолевичский651003592МинскаяЧастное предприятие “ГЛОБУС СТАР”
Смолевичский651003899МинскаяООО “Огненный Булат”
Смолевичский651002233МинскаяООО “АлексВитФорис”
Смолевичский651000115МинскаяЗАО “ПМК №228”
Смолевичский651003790МинскаяЧП “ЛС-Паллет”
Смолевичский651004201МинскаяООО “Оптавир”
Смолевичский651000015МинскаяКУП “Смолевичское ЖКХ”
Смолевичский651003454МинскаяООО “НПП Инжиниринг Авто”
Солигорский654007216МинскаяООО “ЗИЛЛИОН”
Солигорский654007171МинскаяООО “СводБелГарант”
Стародорожский657000042МинскаяОАО “Арэса-агро”
Стародорожский657000043МинскаяОАО “Залужье”
Стародорожский657000047МинскаяОАО имени Скворцова и Майорова
Стародорожский657000053МинскаяОАО “Положевичи”
Стародорожский657001157МинскаяФилиал “ПСХ “Синегово” ОАО “Стародорожский райгаросервис”
Стародорожский657000005МинскаяОАО “Вертикаль”
Стародорожский657000610МинскаяОАО “Агрофирма “ФАЛИЧИ”
Стародорожский657001176МинскаяФХ “ИГНАС-универсал”
Стародорожский657001323МинскаяЧП “СпецагродетальПлюс”
Стародорожский657001365МинскаяМазнева Наталия Федоровна
Стародорожский657001411МинскаяООО “Адмирал Лес”
Столбцовский660001662МинскаяООО “ТЭКОВИС”
Столбцовский660000262МинскаяПТУП “ГНОМ-СЕРВИС”
Столбцовский660003043МинскаяИП Кадири Мохаммад Харон
Столбцовский660001813МинскаяООО “СЕЗОН ТЕПЛА”
Столбцовский660001640МинскаяЧастное предприятие “Сатурит”
Узденский663000001МинскаяОАО “Узденский”
Узденский663000006МинскаяУП “Совхоз “Городок”
Узденский663001635МинскаяЧастное предприятие “УздаТрансПлюс”
Узденский663001957МинскаяООО “СтэмФорест”
Узденский663003009МинскаяУнитарное предприятие “Хотляны-Агро”
Узденский663002186МинскаяКФХ “Дубовика Александра Николаевича”
Узденский663000433МинскаяКалугина С.С.
Узденский663000922МинскаяКалугин Д.Р.
Узденский663000029МинскаяУзденское райпо
Узденский663003101МинскаяБеленькая Светлана Александровна
Узденский663000043МинскаяКУП “Узденский РКБО”
Узденский663001693МинскаяЗАО “Аквапромлит”
Узденский663002210МинскаяООО “Аладинстрой”
Червенский667000573МинскаяОАО “Червенский райагросервис”
Червенский667005107МинскаяГосударственное предприятие “Ганута-агро”
Червенский667000144МинскаяРУП “Минская областная с/х опытная станция НАН”
Червенский667000042МинскаяОАО”Смиловичская валяльно-войлочная фабрика”
Червенский667000015МинскаяОАО”Запольское”
Жодинский614003003МинскаяЧастное предприятие “Евдокимова С.П.”
Жодинский614000069МинскаяЗАО “СУ 189”
Жодинский614004143МинскаяООО “Павидэль”
Жодинский614000903МинскаяБелТОР-Элит
Жодинский614000183МинскаяООО ТЕХНОТРАНСФЕР
Жодинский614002602МинскаяЧУП АЛВИНА-ТОРГ
Жодинский614003670МинскаяООО ВАЛЬЖЕН
Жодинский614003953МинскаяИП Озаренков А.А.
РайонУНПФОбластьНаименование плательщика
Ленинский г.Бобруйска775004199МогилевскаяООО “БелПлюш”
Ленинский г.Бобруйска775004757МогилевскаяООО “Альфа Капитал Эксперт”
Ленинский г.Бобруйска775005307МогилевскаяООО “ЕвроФлора”
Ленинский г.Бобруйска775004995МогилевскаяООО “АнтаРес Групп”
Ленинский г.Бобруйска775001670МогилевскаяУЧПТП “МЫСЯГИН”
Ленинский г.Бобруйска775003727МогилевскаяЧастное предприятие “Шаман 2009”
Ленинский г.Бобруйска775004992МогилевскаяОДО “РубаникТорг”
Ленинский г.Бобруйска775601271МогилевскаяЧастное предприятие “Ешьпей”
Ленинский г.Бобруйска775005006МогилевскаяООО “Керамодом”
Ленинский г.Бобруйска775005081МогилевскаяДанг Тхиен Бинь
Ленинский г.Бобруйска775004939МогилевскаяЧастное предприятие “МетизСнаб”
Ленинский г.Бобруйска775601069МогилевскаяКФХ “Савельев С.К.”
Ленинский г.Бобруйска775005632МогилевскаяООО “Пропитание”
Ленинский г.Бобруйска775005739МогилевскаяМакович Николай Юрьевич
Ленинский г.Бобруйска775005186МогилевскаяЧастное предприятие “БерегТрейд”
Ленинский г.Бобруйска775005765МогилевскаяКорсунович Татьяна Викторовна
Ленинский г.Бобруйска775005911МогилевскаяООО “ТАЙМКЛАБ”
Ленинский г.Бобруйска775003501МогилевскаяЧастное предприятие “Лаврущик Люкс”
Ленинский г.Бобруйска775005979МогилевскаяООО “ГермесОптиТрейд”
Ленинский г.Бобруйска775005639МогилевскаяЧастное предприятие “АйСкримМастер”
Ленинский г.Бобруйска775005715МогилевскаяЧастное предприятие “АкваСлавПоставка”
Ленинский г.Бобруйска775005158МогилевскаяООО “ПОДМАСТЕРЬЕ”
Ленинский г.Бобруйска775002218МогилевскаяАвксентьев Валерий Роальдович
Ленинский г.Бобруйска775004216МогилевскаяМаксакова Людмила Владимировна
Первомайский г.Бобруйска778000066МогилевскаяОАО “Строительный трест № 13”
Первомайский г.Бобруйска778007180МогилевскаяУП “Бобруйский завод железобетонных конструкций”
Первомайский г.Бобруйска778007006МогилевскаяООО “БарОлСтрой”
Первомайский г.Бобруйска778007332МогилевскаяООО СкартелТехно”
Первомайский г.Бобруйска778006840МогилевскаяООО “ЗлатоГрад”
Горецкий715004204МогилевскаяАртюховский Роман Николаевич
Дрибинский718000021МогилевскаяОАО “Дрибинрайагропромтехснаб”
Климовичский724000109МогилевскаяОАО “Милославичский”
Климовичский724000756МогилевскаяКУП “Селяне”
Кличевский727000072МогилевскаяОДО “Кличевагропромсервис”
Круглянский739000988МогилевскаяЧастное предприятие “Эталонфарм”
Круглянский739000038МогилевскаяОАО “Круглянский льнозавод”
Круглянский739000027МогилевскаяКруглянское УКП “Бытуслуги”
Круглянский739001126МогилевскаяООО “Леспромпрогресс”
Круглянский739000306МогилевскаяООО “Дримкомпани”
Ленинский г.Могилева772002957МогилевскаяФилиал ОАО “Трест Белсантехмонтаж № 1” ММУ “Промвентиляция”
Ленинский г.Могилева772096923МогилевскаяООО “ГрадСтройАльянс”
Ленинский г.Могилева772222497МогилевскаяООО “Балекс Ритейл Брест”
Ленинский г.Могилева772223153МогилевскаяООО “ПромКорп”
Ленинский г.Могилева772019114МогилевскаяООО “Архикад”
Ленинский г.Могилева772204037МогилевскаяОАО “Облторгснаб”
Ленинский г.Могилева772096581МогилевскаяООО “ПММ МЕБЕЛЬ”
Ленинский г.Могилева772214026МогилевскаяМогилевская областная ассоциация производителей плодоовощной продукции
Ленинский г.Могилева772095406МогилевскаяООО “ВидеоСтройСервис”
Ленинский г.Могилева772097233МогилевскаяООО “Аньес”
Ленинский г.Могилева772222710МогилевскаяОДО “Лионс Шаре”
Ленинский г.Могилева772095447МогилевскаяООО “Техстройснеж”
Ленинский г.Могилева772096049МогилевскаяЧастное предприятие “АльтаирМаксПлюс”
Ленинский г.Могилева772019517МогилевскаяООО “БелДар М”
Ленинский г.Могилева772003777МогилевскаяООО “Гранат”
Ленинский г.Могилева772222246МогилевскаяЧастное предприятие “Транспоставка”
Ленинский г.Могилева772095171МогилевскаяООО “69 центов”
Ленинский г.Могилева772018938МогилевскаяООО “Фудленд”
Ленинский г.Могилева772097055МогилевскаяООО “ПрофиПак Компани”
Ленинский г.Могилева772019978МогилевскаяЧастное предприятие “Отличительный СтандАрт”
Ленинский г.Могилева772095796МогилевскаяЧастное предприятие “Торг-маркет Плюс”
Ленинский г.Могилева772002648МогилевскаяОДО “Крокус”
Ленинский г.Могилева772096619МогилевскаяЧастное предприятие “Королевство отдыха”
Ленинский г.Могилева772018927МогилевскаяОДО “Металлоизделие”
Ленинский г.Могилева772097566МогилевскаяЧастное предприятие “Лаки Фиш”
Ленинский г.Могилева77221017МогилевскаяОДО “Стиль Про”
Ленинский г.Могилева772097838МогилевскаяООО “Закир Групп”
Ленинский г.Могилева772097137МогилевскаяООО “Егорье Плюс”
Ленинский г.Могилева772097443МогилевскаяООО “ГроссТекс”
Ленинский г.Могилева772096445МогилевскаяЧастное предприятие “ФЭС Плюс”
Ленинский г.Могилева772096912МогилевскаяООО “СтройИнженерГрупп”
Ленинский г.Могилева772222078МогилевскаяЧастное предприятие “Студия Дизайна Шинкарёва Юрия”
Ленинский г.Могилева772222939МогилевскаяЧастное предприятие “Компас Люкс”
Ленинский г.Могилева772098006МогилевскаяЧастное предприятие “Инсаш”
Ленинский г.Могилева772012232МогилевскаяОДО “Миллениум групп”
Ленинский г.Могилева772097882МогилевскаяСвиридова Галина Александровна
Ленинский г.Могилева772019567МогилевскаяООО “Мое море”
Ленинский г.Могилева772098374МогилевскаяООО “Ресторика”
Ленинский г.Могилева772095357МогилевскаяООО “Активлесторг”
Октябрьский г.Могилева769001518МогилевскаяОАО “Автомотосервис и торговля-1”
Октябрьский г.Могилева769079209МогилевскаяООО “Могилёвская Компания Спец Работ”
Октябрьский г.Могилева769011984МогилевскаяЧастное предприятие “Фонда”
Октябрьский г.Могилева769077621МогилевскаяЧастное предприятие “Группа компаний “ДИАМАНТ”
Октябрьский г.Могилева769078265МогилевскаяЧастное предприятие “КосмоТоргЛюкс”
Октябрьский г.Могилева769078448МогилевскаяЧастное предприятие “КАВТОРГ-СЕРВИС”
Октябрьский г.Могилева769078212МогилевскаяЧастное предприятие “Эффективное рекламное агентство ФИЛМЕДИА”
Октябрьский г.Могилева769079139МогилевскаяООО “Окна Для Вас”
Октябрьский г.Могилева769078724МогилевскаяООО “ВИВА Автосити”
Могилевский742000024МогилевскаяОАО “Агрокомбинат “Восход”
Могилевский742000005МогилевскаяОАО “Фирма “Кадино”
Могилевский742002361МогилевскаяЧастное предприятие “Пакторг”
Могилевский742003954МогилевскаяООО “БелФэмили”
Могилевский742002737МогилевскаяЗАО “Футбольный клуб Днепр”
Могилевский742002843МогилевскаяООО “Техномегаскан”
Могилевский742004210МогилевскаяООО “Активвуд”
Могилевский742003965МогилевскаяУнитарное предприятие “Аркачан”
Осиповичский748000285МогилевскаяОАО “Осиповичиагропромтехснаб”
Осиповичский748004121МогилевскаяЧастное предприятие “ГТИ Плюс”
Осиповичский748000775МогилевскаяЧастное предприятие “ЭленСтройСервис”
Осиповичский748004388МогилевскаяЧастное предприятие “Шаховет”
Осиповичский748004358МогилевскаяООО “ОргХимТрейд”
Осиповичский748004231МогилевскаяЧастное предприятие “Баинди”
Осиповичский748004371МогилевскаяЧастное предприятие “Ритуальные услуги “Успение”
Осиповичский748004409МогилевскаяООО “Кардешлер вуд”
Осиповичский748004013МогилевскаяЧастное предприятие “Русакович В.Н.”
Хотимский754000540МогилевскаяБеленков А.Н.
Чериковский760000005МогилевскаяГосударственное предприятие “Езерский”
Чериковский760000006МогилевскаяГосударственное предприятие “Прогресс”
Чериковский760000004МогилевскаяОАО “Экспериментальная база “Чериков”
Чериковский760000029МогилевскаяКФХ Марачкина Н.А.
Чериковский760000579МогилевскаяЧастное предприятие “Агроавтотех”
Чериковский760001048МогилевскаяООО “Пальмета Трейд”
Чериковский760000619МогилевскаяОДО “ЭлектроСтройОпт”
Чериковский760000675МогилевскаяЧастное предприятие “Ведио”
РайонУНПФОбластьНаименование плательщика
г. Барановичи104001762БрестскаяООО “ФорпостСтрой”
г. Барановичи104002162БрестскаяОДО “БарановичиСпецЗеленТорг”
г. Барановичи104002550БрестскаяЧастное предприятие “Минлин”
г. Барановичи104002734БрестскаяООО “Студия Феникс”
г. Барановичи104002841БрестскаяООО “ПВХпак”
г. Барановичи104002900БрестскаяЧастное предприятие “Мариэльбьюти”
г. Барановичи104008248БрестскаяДанилевич Егор Викторович
г. Барановичи104030356БрестскаяЧастное предприятие “Пашаев”
г. Барановичи104030465БрестскаяООО “АНЦ-Фарм”
г. Барановичи104030811БрестскаяООО “Лозанушка”
Московский р-н г. Бреста 154000020БрестскаяОАО “Строительный трест № 8”
Московский р-н г. Бреста 154000136БрестскаяОАО “БЭМЗ”
Московский р-н г. Бреста 154006056БрестскаяООО “Наш Брест”
Московский р-н г. Бреста 154000158БрестскаяОАО “Стройкомплекс” УСР в г.Бресте
Московский р-н г. Бреста 154004705БрестскаяООО “СанЛавСтудио”
Московский р-н г. Бреста 154002948БрестскаяЧастное предприятие “Элайн Про”
Московский р-н г. Бреста 154004306БрестскаяЧастное предприятие “ТехСервисЭнергосбережение”
Московский р-н г. Бреста 154006011БрестскаяООО “ЗОВ-Сервис”
Московский р-н г. Бреста 154006421БрестскаяСООО “Агритрат”
Московский р-н г. Бреста 154005495БрестскаяООО “Прибужский квартал”
Московский р-н г. Бреста 154005200БрестскаяООО “Прадрошель”
Московский р-н г. Бреста 154002438БрестскаяЧастное предприятие “Элайн”
Московский р-н г. Бреста 154005123БрестскаяООО “ПараграфГрупп”
Московский р-н г. Бреста 154005535БрестскаяООО “Фригольд”
Московский р-н г. Бреста 154001976БрестскаяИООО “Вудимэкс”
Московский р-н г. Бреста 154002415БрестскаяООО “Автотехблеск”
Московский р-н г. Бреста 154000302БрестскаяТПУЧП “ИГУР”
Московский р-н г. Бреста 154005492БрестскаяООО “Регион 42”
Московский р-н г. Бреста 154005814БрестскаяООО “БелМиксТорг”
Московский р-н г. Бреста 154004684БрестскаяИностранное частное предприятие “В-АВТОРВС”
Московский р-н г. Бреста 154005828БрестскаяООО “С-Кросс”
Московский р-н г. Бреста 154005470БрестскаяЧастное предприятие “АлеГриПлюс”
Московский р-н г. Бреста 154005096БрестскаяООО “БелМаксиЛимитед”
Московский р-н г. Бреста 154003618БрестскаяЧастное предприятие “МаксТом”
Московский р-н г. Бреста 154005863БрестскаяООО “Онлайн-бухгалтерия”
Московский р-н г. Бреста 154002084БрестскаяОДО “Алви”
Московский р-н г. Бреста 154006293БрестскаяООО “КЛЕВЕРКЛИН”
Московский р-н г. Бреста 154005710БрестскаяЧастное предприятие “Три Туриста”
Московский р-н г. Бреста 154003575БрестскаяООО “Природа”
Московский р-н г. Бреста 154004105БрестскаяЧастное предприятие “ЭвдокиаТорг”
Московский р-н г. Бреста 154003431БрестскаяЧастное предприятие “АТО-Евростандарт”
Московский р-н г. Бреста 154004404БрестскаяЧастное предприятие “Скимапрод”
Московский р-н г. Бреста 154005997БрестскаяООО “Гридисгуд”
Московский р-н г. Бреста 154003871БрестскаяЧастное предприятие “Кристин Стар”
Московский р-н г. Бреста 154005742БрестскаяООО “АддитивИнжиниринг”
Московский р-н г. Бреста 154004928БрестскаяООО “Галана”
Московский р-н г. Бреста 154004344БрестскаяООО “ЭкстраВег”
Московский р-н г. Бреста 154004700БрестскаяООО “Легион-Экспресс”
Московский р-н г. Бреста 154005553БрестскаяООО “РитейлКомпани”
Московский р-н г. Бреста 154002826БрестскаяЧастное предприятие “Процион”
Московский р-н г. Бреста 154003591БрестскаяООО “ВАКОНДА”
Московский р-н г. Бреста 154005322БрестскаяЧастное предприятие “ТЭД плюс”
Московский р-н г. Бреста 154004960БрестскаяООО “ДжинСтрой”
Московский р-н г. Бреста 154002215БрестскаяООО “АрталияЛюкс”
Московский р-н г. Бреста 154006420БрестскаяООО “ВентПром”
Московский р-н г. Бреста 154004923БрестскаяООО “СпецСтройПоставкаГрупп”
Московский р-н г. Бреста 154004927БрестскаяООО “Будплюс бай”
Московский р-н г. Бреста 154005459БрестскаяООО “КОРФА клининг”
Московский р-н г. Бреста 154000328БрестскаяЗАО “БРОК-БРЕСТ-ПКФ”
Московский р-н г. Бреста 154003436БрестскаяЧастное предприятие “Блю Скай Авто”
Московский р-н г. Бреста 154005826БрестскаяООО “ФинтексЛаб”
Московский р-н г. Бреста 154006396БрестскаяООО “БелКазРесурс”
Московский р-н г. Бреста 154004787БрестскаяЧастное предприятие “Брестэлитстрой”
Ленинский р-н г. Бреста151000189БрестскаяООО “Внедренческое предприятие Альтернатива”
Ленинский р-н г. Бреста151000250БрестскаяУП “Брестская СПМК-2”
Ленинский р-н г. Бреста151005704БрестскаяООО “Янг Трейд”
Ленинский р-н г. Бреста151008548БрестскаяСООО “ИТАЛИНВЕСТ”
Ленинский р-н г. Бреста151018128БрестскаяИП Лис Сергей Алексеевич
Ленинский р-н г. Бреста151030171БрестскаяООО “БелОптГранит”
Ленинский р-н г. Бреста151030189БрестскаяООО “Валерия плюс”
Ленинский р-н г. Бреста151030464БрестскаяООО “Велнес акватория”
Ленинский р-н г. Бреста151030771БрестскаяООО “Карготур”
Ленинский р-н г. Бреста151030834БрестскаяООО “БлаголандПлюс”
Ленинский р-н г. Бреста151031117БрестскаяЧастное предприятие “ИнэксБрест”
Ленинский р-н г. Бреста151031122БрестскаяЧастное предприятие “Усадьбастрой”
Ленинский р-н г. Бреста151031256БрестскаяООО “Арбат Престиж”
Ленинский р-н г. Бреста151031267БрестскаяЧастное предприятие “Хоумюнитинвест”
Ленинский р-н г. Бреста151031545БрестскаяООО “ЭнТелСети”
Ленинский р-н г. Бреста151031757БрестскаяЧастное предприятие “Атамус”
Ленинский р-н г. Бреста151031774БрестскаяООО “ХатсФриГрупп”
Ленинский р-н г. Бреста151031845БрестскаяООО “Белый Ветер Уюта”
Ленинский р-н г. Бреста151032039БрестскаяЧастное предприятие “ИнтезоБай”
Ленинский р-н г. Бреста151032142БрестскаяООО “ЕвроЗооТорг”
Ленинский р-н г. Бреста151032180БрестскаяООО “Шайкинг”
Ленинский р-н г. Бреста151032240БрестскаяООО “МГруппПлюс”
Ленинский р-н г. Бреста151032248БрестскаяЧастное предприятие “ТаксВэст”
Ленинский р-н г. Бреста151032266БрестскаяООО “УрартуГрупп”
Ленинский р-н г. Бреста151032287БрестскаяООО “ВК-Стоун”
Ленинский р-н г. Бреста151032321БрестскаяЧастное предприятие “Дмитрич Компани”
Ленинский р-н г. Бреста151032371БрестскаяЧастное предприятие “Уводь Групп”
Ленинский р-н г. Бреста151032456БрестскаяООО “БиоПромОптТорг”
Ленинский р-н г. Бреста151032692БрестскаяООО “Лавиния Вединг”
Барновичский р-н103002500БрестскаяОДО “ДальникПром”
Березовский р-н106000006БрестскаяОАО “Берёзовский мотороремонтный завод”
Березовский р-н106000054БрестскаяОАО “Песковское”
Березовский р-н106000294БрестскаяООО “Западная лесоперерабатывающая компания”
Березовский р-н106000871БрестскаяООО “Техно Запад”
Березовский р-н106000943БрестскаяКФХ “Фрамбуеса”
Березовский р-н106030427БрестскаяЧастное предприятие “Технодар”
Березовский р-н106030618БрестскаяЧастное предприятие “ФунгоМед”
Березовский р-н106030769БрестскаяЧастное предприятие “МеварВуд”
Березовский р-н106030778БрестскаяООО “БелАграрТех”
Березовский р-н106030815БрестскаяООО “Алгоритмы Безопасности”
Брестский р-н109000039БрестскаяОАО “Агротранс”
Брестский р-н109008360БрестскаяЧастное предприятие “АртэльПро”
Брестский р-н109008434БрестскаяООО “Анлюс”
Брестский р-н109008481БрестскаяООО “ТЭС-Импэкс”
Брестский р-н109008569БрестскаяОДО “Дом Арт”
Брестский р-н109008757БрестскаяООО “ТрансферГруз”
Брестский р-н109008876БрестскаяООО “ХлебГарни”
Брестский р-н109008908БрестскаяЧастное предприятие “ВитТрансАвто”
Брестский р-н109008922БрестскаяООО “Лестраль”
Брестский р-н109008928БрестскаяООО “ТенерифИнвест”
Брестский р-н109008963БрестскаяООО “Еврохандель”
Брестский р-н109009084БрестскаяООО “Рециклинговая компания”
Брестский р-н109009099БрестскаяООО “ГарниРитейл”
Ганцевичский р-н112000057БрестскаяОАО “Рыбхоз “Локтыши”
Ганцевичский р-н112000401БрестскаяФХ “Бобрик-М”
Ганцевичский р-н112000869БрестскаяИП Мовсисян Ашот Ваникович
Дрогичинский р-н115000129БрестскаяОАО “Рыбхоз “Днепробугский”
Ивановский р-н121005289БрестскаяООО “Чулан”
Ивановский р-н121005162БрестскаяЧТУП “СанаС”
Ивановский р-н121005338БрестскаяООО “Пересвет”
Ивацевичский р-н124000071БрестскаяОАО”Обровский”
Ивацевичский р-н124000077БрестскаяОАО”Ивацевичиагротехсервис”
Ивацевичский р-н124000133БрестскаяГУП “Ивацевичский РКБО”
Ивацевичский р-н124000897БрестскаяИООО “ВирджинияФудс”
Ивацевичский р-н124000917БрестскаяООО “АРСнефть”
Ивацевичский р-н124001071БрестскаяООО “ЖАКОинсайт”
Ивацевичский р-н124001081БрестскаяСООО “БэльПаэзэ”
Ивацевичский р-н124001124БрестскаяКФХ “Обровские угодья”
Ивацевичский р-н124002313БрестскаяИП Трущенко Александр Александрович
Ивацевичский р-н124002458БрестскаяИП Свергун Александр Вячеславович
Каменецкий р-н127004059БрестскаяФ/х “Кривицкого С.М.”
Кобринский р-н130000690БрестскаяЧУП “НедВиГ-сервис”
Кобринский р-н130000809БрестскаяЧастное предприятие “НИКО-СТРОЙ-25”
Кобринский р-н130005038БрестскаяООО Железные конструкции
Кобринский р-н130005183БрестскаяЧастное предприятие “КерамоБрест”
Ляховичский р-н136001106БрестскаяСООО “Бифком”
Лунинецкий р-н133000201БрестскаяГосударственное предприятие “Богдановка”
Лунинецкий р-н133003785БрестскаяЧастное предприятие “ПроГолд”
Лунинецкий р-н133004286БрестскаяООО “ЕвроПАЛ”
Пинский р-н142001155БрестскаяОАО “Рыбхоз “Полесье”
Пинский р-н142003109БрестскаяЧастное предприятие “БелОсанна”
Пинский р-н142003278БрестскаяЧастное предприятие “БелОсаннаПинск”
Пинский р-н142003419БрестскаяООО “ИНВЕСТФИНАНС”
Пинский р-н142003663БрестскаяООО “СФ555”
Пинский р-н142009061БрестскаяФХ “БелОсаннаСвет”
Пинский р-н142013121БрестскаяБелоконь Вячеслав Сергеевич
Пинский р-н142200034БрестскаяФилиал РТУП “Белорусское речное пароходство речной порт Пинск
Пинский р-н142200622БрестскаяООО “Сплав”
Пинский р-н142201695БрестскаяООО “Астра ТМ”
Пинский р-н142202433БрестскаяООО “Чёрное Золото”
Пинский р-н142202582БрестскаяЧастное предприятие “КапервудТрейд”
Пинский р-н142202623БрестскаяООО “Леди мун”
Пружанский р-н145001414БрестскаяООО “УниверсумБел”
Пружанский р-н145001631БрестскаяООО “Игры мечты”
Пружанский р-н145000066БрестскаяРУП “Брестская ОСХОС”
Пружанский р-н145000328БрестскаяОДО “Титул”
Пружанский р-н145001435БрестскаяООО “МИШЛЮР”
Столинский р-н148001801БрестскаяЧТУП “Ассорти – Торг”
Бешенковичский район203002298ВитебскаяООО “БИО Инвест”
Бешенковичский район203000099ВитебскаяОАО “Бешенковичи агросервис”
Бешенковичский район203002223ВитебскаяЧастное предприятие “УниверсалРемсервис”
Бешенковичский район203002345ВитебскаяООО “Литуаниялес”
Браславский район206000018ВитебскаяКУСП “Браславский”
Браславский район206004050ВитебскаяКостыгова Диана Андреевна
Браславский район206004034ВитебскаяРутковская Екатерина Станиславовна
Браславский район206000059ВитебскаяОАО “Браславский райагросервис”
Браславский район206004028ВитебскаяЧастное предприятие “СМП №69”
Браславский район206004042ВитебскаяООО “Песах”
Браславский район206000019ВитебскаяКУСП “Видзовский”
Верхнедвинский район209000086ВитебскаяОАО “Бельковщина”
Верхнедвинский район209000095ВитебскаяОАО “Антоново-Агро”
Верхнедвинский район209000099ВитебскаяОАО “Соколовщина”
Верхнедвинский район209000106ВитебскаяКУПСХП “Освейский”
Верхнедвинский район209000111ВитебскаяКУПСХП “Верхнедвинский”
Верхнедвинский район209000046ВитебскаяУП “Верхнедвинское ПМС”
Верхнедвинский район209000062ВитебскаяОАО “Верхнедвинский райагросервис”
Верхнедвинский район209000472ВитебскаяЧастное предприятие “Вилораж”
Верхнедвинский район209000592ВитебскаяИОО “Белпродлес”
Витебский район212003254ВитебскаяЧастное предприятие “Олимпус”
Витебский район212003606ВитебскаяЧастное предприятие “Подводное царство”
Витебский район212000835ВитебскаяУнитарное частное производственное предприятие”АРД”
Витебский район212003139ВитебскаяКФХ “Ростов Дон”
Витебский район212000030ВитебскаяОАО “Возрождение”
Витебский район212000006ВитебскаяГУ “Экспериментальная база “Тулово”
Витебский район212003495ВитебскаяООО “Аккурат сервис
Витебский район212003823ВитебскаяООО “СтройМолГарант”
Глубокский район215000002ВитебскаяОАО “Золотая подкова”
Глубокский район215000021ВитебскаяОАО “Черневичи”
Глубокский район215000023ВитебскаяКУПСХП “Яблонька”
Глубокский район215000026ВитебскаяГосударственное предприятие “Озерцы”
Глубокский район215000063ВитебскаяОАО “Глубокский комбикормовый завод”
Глубокский район215000092ВитебскаяКУПБО “Новинка”
Глубокский район215000653ВитебскаяФилиал “Прошково” ОАО “Глубокский агросервис”
Глубокский район215000777ВитебскаяОАО “Глубокский агросервис”
Глубокский район215005741ВитебскаяУнитарное предприятие “Мерецкие”
Глубокский район215005742ВитебскаяУнитарное предприятие “За Родину”
Глубокский район215005743ВитебскаяУнитарное предприятие “Константинов Двор”
Глубокский район215005744ВитебскаяУнитарное предприятие “Голубичи”
Глубокский район215005746ВитебскаяУнитарное предприятие “Мнюто”
Глубокский район215005748ВитебскаяУнитарное предприятие “Верхнее”
Глубокский район215005750ВитебскаяСХФ “Копыльщина” УП”Мерецкие”
Городокский район218000101ВитебскаяОАО “Городокский льнозавод”
Городокский район218000231ВитебскаяГосударственное предприятие “Городокское ПМС”
Докшицкий район221000024ВитебскаяОАО “Докшицкий райагросервис”
Докшицкий район221000095ВитебскаяОАО “Торгуны”
Докшицкий район221000084ВитебскаяГосударственное предприятие “Гнездилово-Агро”
Докшицкий район221000085ВитебскаяКУСХП им. Черныша
Докшицкий район221000086ВитебскаяКУП “Докшицкий”
Докшицкий район221000097ВитебскаяОАО “Барсучанка”
Докшицкий район221000162ВитебскаяГосударственное предприятие “Докшицкое ПМС”
Докшицкий район221000092ВитебскаяОАО “Замосточанское”
Докшицкий район221001187ВитебскаяЧастное предприятие “ВишВодМастер”
Докшицкий район221003013ВитебскаяБарсегян Степан Оганнесович
Докшицкий район221003065ВитебскаяБарсегян Давид Степанович
Дубровенский район224000923ВитебскаяООО”Бартуль”
Лепельский район227000065ВитебскаяОАО “Ладосно”
Лепельский район227000004ВитебскаяОАО “Лепельпромшвеймебель”
Лепельский район227001667ВитебскаяМомяко Вячеслав Владимирович
Лиозненский район230000028ВитебскаяОАО “Лиозненский райагросервис”
Лиозненский район230000054ВитебскаяОАО “Рубежница”
Лиозненский район230000594ВитебскаяФилиал “Чкаловский” ОАО “Лиозненский райагросервис”
Лиозненский район230001208ВитебскаяЧастное предприятие “БелШамот”
Лиозненский район230001139ВитебскаяООО “Бонитет 2012”
Лиозненский район230000031ВитебскаяОАО “Адаменки”
Лиозненский район230000034ВитебскаяКУСП “Крынки”
Лиозненский район230000044ВитебскаяОАО “Данукалова-Агро”
Лиозненский район230000156ВитебскаяЛиозненская РО ОО БРСМ
Лиозненский район230000841ВитебскаяАдылина Полина Викторовна
Лиозненский район230001234ВитебскаяООО “Фангорн Групп”
Миорский район233000023ВитебскаяОАО “Узменский край”
Миорский район233000025ВитебскаяОАО”Папшули”
Миорский район233000029ВитебскаяКУП “Язно”
Миорский район233000035ВитебскаяПУПКС “Миорский”
Миорский район233000038ВитебскаяОАО”Подъельцы”
Миорский район233000039ВитебскаяОАО”Любиново”
Миорский район233000096ВитебскаяОАО “Миорский льнозавод”
Миорский район233000100ВитебскаяОАО”Миорский райагросервис”
Миорский район233000161ВитебскаяОАО “Мерица”
Миорский район233002183ВитебскаяСУП “Черессы”
Миорский район233002186ВитебскаяФилиал “Повятье” УП “Черессы”
Миорский район233002185ВитебскаяУнитарное предприятие “Миорский мясокомбинат”
Миорский район233000316ВитебскаяКУП “Миорский КБО”
Миорский район233000004ВитебскаяДКУСП “Миорская ПМК-55”
Оршанский район236003680ВитебскаяУнитарное предприятие “Борздовка-АГРО”
Оршанский район236000702ВитебскаяИП “Штотц Агро-Сервис Митьковщина”
Оршанский район236003709ВитебскаяФилиал “Смольяны” ОАО “Оршанский комбинат хлебопродуктов”
Оршанский район236000019ВитебскаяОАО “Росский Селец”
Оршанский район236000707ВитебскаяОАО “Оршанский райагросервис”
Оршанский район236003586ВитебскаяЧастное предприятие “ДенПС”
Оршанский район236003537ВитебскаяЧастное предприятие “РА И ТЕТ””
Оршанский район236003577ВитебскаяФилиал “СГЦ “Заднепровский” ОАО “Оршанский КХП”
Оршанский район236104508ВитебскаяГончаров Ярослав Игоревич
Полоцкий район239000040ВитебскаяОАО “Полоцкий агросервис”
Полоцкий район239000050ВитебскаяГосударственное предприятие “Полоцкая мелиорация”
Полоцкий район239000068ВитебскаяКУП “Захарничи”
Полоцкий район239001223ВитебскаяООО “БелКа-Центр”
Полоцкий район239000164ВитебскаяКУП “Островщина”
Полоцкий район239001483ВитебскаяЧастное предприятие “АСВ-элитпарфюм”
Полоцкий район239000139Витебская КУСХП “Зелёнка”
Полоцкий район239002054ВитебскаяООО “МигРесурс”
Полоцкий район239002246ВитебскаяООО “Далосс Групп”
Полоцкий район239002327ВитебскаяООО “Белтеплоустановка”
Полоцкий район239001697ВитебскаяООО “ТриадаИнвест”
Полоцкий район239002059ВитебскаяКФХ “АгроКоолла”
Полоцкий район239010055ВитебскаяЧастное предприятие “ПОЛОЦКМИЛЕНСТРОЙ”
Полоцкий район239010285ВитебскаяООО “АртемиосОПТ”
Полоцкий район239010053ВитебскаяООО “Эресбалт”
Полоцкий район239002399ВитебскаяООО “ПолиХром плюс”
Полоцкий район239010371ВитебскаяООО “Двинский Лотус”
Полоцкий район239002411ВитебскаяООО “ТриСтил”
Полоцкий район239010460ВитебскаяООО “ШиДе-ОПТ”
Полоцкий район239010016ВитебскаяООО “НОРДФОРЕСТ”
Полоцкий район239010330ВитебскаяООО “Новбелагро”
Полоцкий район239010424ВитебскаяООО “ЦенфоГрупп”
Полоцкий район239080006ВитебскаяООО “ПолоцкГражданСтрой”
Полоцкий район239080012ВитебскаяЧастное предприятие “ВалМар-компани”
Полоцкий район239010564ВитебскаяООО “ГРУЗТОРГ”
Полоцкий район239100029ВитебскаяОАО “Технолит Полоцк”
Полоцкий район239106430ВитебскаяООО “Волиз”
Полоцкий район239080093ВитебскаяООО “БелМатам”
Полоцкий район239106560ВитебскаяООО “Штеер”
Полоцкий район239100345ВитебскаяПолоцкая многоотраслевая фирма “Зодчий” ОДО
Полоцкий район239160128ВитебскаяЧастное предприятие “Нововикинг”
Полоцкий район239160131ВитебскаяООО “Ледахович”
Полоцкий район239010501ВитебскаяООО “Арболитбай”
Полоцкий район239010214ВитебскаяООО “РекордСтрой”
Полоцкий район239060371ВитебскаяГриневич Сергей Ромуальдович
Полоцкий район239060450ВитебскаяСердюк Александр Николаевич
Полоцкий район239060470ВитебскаяГаврилина Анна Николаевна
Полоцкий район239080045ВитебскаяООО “Кухни с идеей”
Полоцкий район239080080ВитебскаяООО “Научно-производственное объединение “ПроектКонцепт””
Полоцкий район239106537ВитебскаяЧастное предприятие “Николай и Ирина”
Полоцкий район239100155ВитебскаяФилиал “Полоцкое бюро путешествий и экскурсий” унитарного предприятия “Витебсктурист”
Полоцкий район239100446ВитебскаяООО “Стиль”
Полоцкий район239106554ВитебскаяЧастное предприятие “Дагера”
Полоцкий район239160008ВитебскаяЧастное предприятие “БелАвтоРим”
Полоцкий район239160312ВитебскаяЧастное предприятие “Квертиком”
Полоцкий район239160319ВитебскаяЧастное предприятие “АвтоАЯК”
Полоцкий район239160428ВитебскаяЧастное предприятие “ХоумдорС”
Полоцкий район239080075ВитебскаяООО “Бизнес Лайн Продакшн”
Поставский район242000008ВитебскаяОАО “Знамя Победы Агро”
Поставский район242000033ВитебскаяОАО “Поставский льнозавод”
Поставский район242000040ВитебскаяОАО “Поставский райагросервис”
Поставский район242000059ВитебскаяГосударственное предприятие “Дуниловичи-АГРО”
Поставский район242003585ВитебскаяЧастное предприятие “Торгпромпродукт”
Поставский район242003838ВитебскаяООО “Тимберфорт”
Сенненский район248000184ВитебскаяГосударственное предприятие “Сенненское ПМС”
Сенненский район248001255ВитебскаяООО “МК Агро Капитал”
Толочинский район251000439ВитебскаяЧастное предприятие “Древолен”
Толочинский район251000106ВитебскаяПроизводственное унитарное частное предприятие “Друць”
Толочинский район251002656ВитебскаяООО “ФунгиБелПлюс”
Ушачский район254000001ВитебскаяОАО “Агро-Селище”
Ушачский район254000002ВитебскаяОАО “Ильюшинский”
Ушачский район254000004ВитебскаяОАО “Деменец”
Ушачский район254000012ВитебскаяКУСХП “Великодолецкое”
Ушачский район254000013ВитебскаяКУСХП “Глыбочаны”
Ушачский район254000015ВитебскаяКУСХП “Ореховно”
Ушачский район254000017ВитебскаяКУСХП “Кубличи”
Ушачский район254000093ВитебскаяООО “Ленго-Вест”
Ушачский район254000071ВитебскаяГосударственное предприятие “Ушачское ПМС”
Ушачский район254000802ВитебскаяЧасное предприятие “КВАТ”
Ушачский район254000850ВитебскаяКФХ “Райнбов-Агро”
Чашникский район257000013ВитебскаяЧашникское КУСХП “Кащинское”
Чашникский район257000019ВитебскаяЧашникское КУСХП “Чашникское”
Чашникский район257000307ВитебскаяКУП “ПМК-26”
Чашникский район257000727ВитебскаяДолбин Евгений Владимирович
Чашникский район257003476ВитебскаяООО “Офион и К”
Шарковщинский район260000031ВитебскаяОАО “Жвиранка”
Шарковщинский район260000073ВитебскаяОАО “Княж”
Шарковщинский район260000075ВитебскаяКУПСХП “Городец”
Шарковщинский район260000080ВитебскаяКУПСХП им.Маркова
Шарковщинский район260000181ВитебскаяОАО “Шарковщинский агротехсервис”
Шарковщинский район260000029ВитебскаяОАО “Доваторский”
Шарковщинский район260000045ВитебскаяОАО “Буевщина”
Шарковщинский район260000174ВитебскаяГосударственное предприятие “Шарковщинское ПМС”
Шарковщинский район260001103ВитебскаяКФХ “На Плавне”
Шарковщинский район260000126ВитебскаяПТЧУП “Наташа”
Шарковщинский район260001165ВитебскаяООО “Лужки-Экотур”
Шумилинский район263001512ВитебскаяЧастное предприятие “Флора-Древ”
Шумилинский район263000089ВитебскаяКУСХП “Сиротинский”
Шумилинский район263000091ВитебскаяКУСП “Мишневичи”
Шумилинский район263000092ВитебскаяКУСХП “Улльский”
Шумилинский район263000102ВитебскаяОАО “Придвинский”
Шумилинский район263000104ВитебскаяОАО “Агроборовинка”
Шумилинский район263000105ВитебскаяОАО “Приозерный мир”
Шумилинский район263000112ВитебскаяОАО “Лежни”
Шумилинский район263000071ВитебскаяУП “Шумилинское ПМС”
Шумилинский район263000024ВитебскаяКУП РКБО
Шумилинский район263001654ВитебскаяСООО “ИСКПоиск”
Шумилинский район263001724ВитебскаяСООО “Бивер Трейд”
Шумилинский район263001850ВитебскаяООО “ПРОМИМПЭКС-ОЙЛ”
Шумилинский район263001521ВитебскаяЧастное предприятие “Витгрузтранс”
Шумилинский район263001817ВитебскаяЧастное предприятие “ТехЭкоВуд”
Железнодорожный район г.Витебска266000333ВитебскаяОАО “ВИСТАН”
Железнодорожный район г.Витебска266001051ВитебскаяОО “ВГФПВСиПС”
Железнодорожный район г.Витебска266001531ВитебскаяУП “Виттеплоэнерго”
Железнодорожный район г.Витебска266001646ВитебскаяОДО “Лепля и К”
Железнодорожный район г.Витебска266002035ВитебскаяЧастное предприятие “Транспортная логистическая компания-Парус”
Железнодорожный район г.Витебска266002653ВитебскаяТС “Зеньковой 1”
Железнодорожный район г.Витебска266002734ВитебскаяООО “ТехноКранГрупп”
Железнодорожный район г.Витебска266002770ВитебскаяООО “Сантермо-плюс”
Железнодорожный район г.Витебска266004269ВитебскаяООО “Медиа Арт Групп”
Железнодорожный район г.Витебска266004535ВитебскаяООО “Фуд Мишн”
Железнодорожный район г.Витебска266004592ВитебскаяООО “Главстрой”
Железнодорожный район г.Витебска266004695ВитебскаяООО “Капиталторгстрой”
Железнодорожный район г.Витебска266004701ВитебскаяООО “Антикризисный центр “Баланс”
Железнодорожный район г.Витебска266004828ВитебскаяООО “МинЭнерджи”
Железнодорожный район г.Витебска266004843ВитебскаяООО “Виратек”
Октябрьский район г.Витебска269018905ВитебскаяООО “СТАЛЬНИК”
Октябрьский район г.Витебска269001366ВитебскаяФилиал “Электромонтажное управление №7” ОАО “Белэлектромонтаж”
Октябрьский район г.Витебска269016304ВитебскаяЧастное предприятие “Карго-Вит”
Октябрьский район г.Витебска269019272ВитебскаяООО “РИДО”
Октябрьский район г.Витебска269001352ВитебскаяВитебский завод сантехзаготовок филиал ОАО “Трест Белсантехмонтаж №1”
Октябрьский район г.Витебска269016173ВитебскаяЧастное предприятие “САКО-плюс”
Октябрьский район г.Витебска269001538ВитебскаяЧастное предприятие “ЯРВИ”
Октябрьский район г.Витебска269018196ВитебскаяЧастное предприятие “Вентко-строй”
Октябрьский район г.Витебска269019111ВитебскаяЧастное предприятие “Лигис”
Октябрьский район г.Витебска269018009ВитебскаяООО “НЛторг”
Октябрьский район г.Витебска269001389ВитебскаяООО “ОСТ”
Октябрьский район г.Витебска269017982ВитебскаяЧастное предприятие “Буловтэкс”
Октябрьский район г.Витебска269018081ВитебскаяООО “Бигфокс сервис”
Октябрьский район г.Витебска269017391ВитебскаяООО “СфА”
Октябрьский район г.Витебска269019287ВитебскаяООО “Ребро”
Октябрьский район г.Витебска269017986ВитебскаяЧастное предприятие “Тай Бэй”
Октябрьский район г.Витебска269019285ВитебскаяООО “Стровиком”
Октябрьский район г.Витебска269018439ВитебскаяООО “ГОЗД”
Октябрьский район г.Витебска269006848ВитебскаяООО “Природа-СервисГРУПП”
Октябрьский район г.Витебска269006720ВитебскаяЧастное предприятие “Виттермотехник”
Первомайский район г.Витебска272058588ВитебскаяМоисеева Елена Вячеславовна
Первомайский район г.Витебска272001517ВитебскаяОДО “СтройДомИнвест”
Первомайский район г.Витебска272004772ВитебскаяЧастное предприятие “Кватера Д.И.”
Первомайский район г.Витебска272070993ВитебскаяГромов Максим Вячеславович
Первомайский район г.Витебска272002883ВитебскаяООО “БИНЭК”
Первомайский район г.Витебска272004859ВитебскаяЧастное предприятие “Альмат-плюс”
Первомайский район г.Витебска272004864ВитебскаяЧастное предприятие “Геленор”
Первомайский район г.Витебска272004865ВитебскаяЧастное предприятие “Альмат”
г. Новополоцк275002547ВитебскаяООО “Матюшенко “
г. Новополоцк275000810ВитебскаяООО “Калина”
г. Новополоцк275002737ВитебскаяООО “Тальсан”
г. Новополоцк275001466ВитебскаяООО “Кровальянс”
г. Новополоцк275001963ВитебскаяООО “Северный медведь”
г. Новополоцк275001250ВитебскаяООО “Серг-Полин”
г. Новополоцк275002014ВитебскаяООО “ВекСтройМикс”
г. Новополоцк275002558ВитебскаяЧастное предприятие “Меркур-техно”
г. Новополоцк275002374ВитебскаяООО “Салон недвижимости и инвестиций”
г. Новополоцк275002430ВитебскаяПредставительство ООО “Monting d.o.o.” (Республика Хорватия) в Республике Беларусь
г. Новополоцк275002528ВитебскаяООО “Продуком”
г. Новополоцк275001626ВитебскаяЧастное предприятие “Данаит”
г. Новополоцк275002342ВитебскаяЧастное предприятие “Саатлы”
г. Новополоцк275002577ВитебскаяООО “Старткомпания”
г. Новополоцк275002695ВитебскаяЧастное предприятие “Элехом”
г. Новополоцк275002745ВитебскаяООО “Констрит”
г. Новополоцк275055281ВитебскаяАвсеенко Наталия Владимировна
г. Новополоцк275056747ВитебскаяКлючук Андрей Владимирович
г. Новополоцк275058454ВитебскаяБритик Александр Сергеевич
г. Новополоцк275058755ВитебскаяПрокопович Елена Владимировна
г. Новополоцк275060099ВитебскаяЕрашёнок Денис Николаевич
г. Новополоцк275061177ВитебскаяЗинов Михаил Игнатьевич
ФинБот

Перейти в Telegram?

Перейти Закрыть